संगम नगरी प्रयागराज में एक पुलिसकर्मी द्वारा सिविल लाइंस बस स्टैंड के पास खाने का पैसा मांगने पर होटलकर्मी को मार-मारकर अधमरा कर दिया. युवक की पिटाई करने वाले सिपाही का एक CCTV फुटेज सामने आया है. अब सिपाही पर कार्रवाई की तलवार लटक रही है.
सिविल लाइंस बस स्टैंड के समीप एक रेस्टोरेंट चलता है, जिसमें 13 जुलाई की रात में एक पुलिस वाला खाना खाने के लिए गया था. पुलिस जीप बाहर खड़ी दिख रही है। खाना खाने के बाद जब वह बाहर निकलने लगा तो वहां मौजूद होटलकर्मी ने सिपाही से पैसा मांगने की हिमाकत कर दी. फिर क्या था सिपाही जी ने पहले वर्दी का रौब गांठा, जब बात नहीं बनी तो लगे मारने उसको। मार-मारकर उसे अधमरा कर दिया। इतने पर भी संतोष नहीं हुआ तो उसे बाहर खड़ी पुलिस जीप में बैठाकर सिविल लाइंस थाने ले गया. वहां पर भी उसे जमकर पीटा गया हालांकि बाद में धमकी देकर उसे छोड़ दिया गया.
इस मामले में होटलकर्मी संतोष ने सीओ सिविल लाइंस, सुधीर कुमार से लिखित शिकायत की है. सुधीर कुमार ने कहा है कि CCTV फुटेज और होटलकर्मी के आरोपों की जांच की जा रही है.